Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Подведены итоги муниципального   этапа   IIВсероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». В нем приняли участие 28 воспитанников детских садов и обучающихся школ.
Конкурс проводится в целях формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей. Основными задачами Конкурса являются:
  • формирование гражданского самосознания, позитивного отношения подрастающего поколения к обществу, государству, закону, патриотизму, социальной солидарности, гражданственности, семье, труду, творчеству, науке, природе, человечеству, человеку;
  • развитие творческого потенциала через выражение своей гражданской позиции средствами изобразительного искусства и литературного творчества;
  • создание условий для самоопределения в мире ценностей и социализации;
  • приобщение к отечественной и мировой культуре в целом;
  • ориентация творческих работ на достижение современного национального воспитательного идеала;
  • выявление и поддержка молодых одаренных авторов в области изобразительного искусства и литературного творчества;
  • создание среды для творческого общения.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
  • «Рисунок»;
  • «Стихотворение»;
  • «Социальный проект».
Победителями и призёрами конкурса стали следующие ребята:
 
Номинация
Ф.И. О. участника
ОУ
Возрастная категория
Статус
 
Стихотворение
Семянников Егор Алексеевич
МБДОУ д.с. с.Каменское
до 7 лет
Победитель
 
Тепляшина Анастасия Денисовна
МБРУ СОШ№2 с.Казаки
08-10 лет
Победитель
 
Киселева Камила Романовна
МБОУ СОШ с.Талица
16-21 год
Победитель
 
Рисунок
Малявин Александр Александрович
МБДОУ д.с. «Солнышко» п.Газопровод
до 7 лет
Победитель
 
Панин Евгений Денисович
МБДОУ д.с. «Солнышко» п.Газопровод
до 7 лет
Призёр
 
Широкова Валерия Сергеевна
МБДОУ д.с. «Солнышко» п.Газопровод
до 7 лет
Призёр
 
Шабунина Полина Юрьевна
МБДОУ д.с. «Солнышко» п.Газопровод
до 7 лет
Призёр
 
Рябцева Полина Александровна
МБОУ СОШ№2 с.Казаки
08-10 лет
Победитель
 
Хлабыстин Тимофей Сергеевич
МБОУ СОШ с.Талица – филиал ООШ п.Елецкий
8-10 лет
Призёр
 
Меренкова Анастасия Витальевна
МБОУ СОШ№2 с.Казаки
8-10 лет
Призёр
 
Неделин Андрей Павлович
МБОУ СОШ№2 с.Казаки
8-10 лет
Призёр
 
Новикова Анна Сергеевна
МБОУ СОШ п.Солидарность
11-15 лет
Победитель
 
Социальный проект
Коннова Мария Сергеевна,
Двойных Глеб Сергеевич
МБОУ СОШ п.Солидарность
08-10 лет
Победител

 DSC 1028   DSC 1030   DSC 1032

Новости

Здоровый регион

Полезные ссылки