Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Команда учащихся Елецкого муниципального района приняла участие в  зимнем этапе XXXIII областной спартакиады допризывной молодёжи. 15 и 16 февраля 2018 года  22 команды из всех районов и городов Липецкой области  соревновались  в плавании, подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки илыжных гонках.
Сборную района представляли 10  юношей допризывного возраста  из школ с.Казаки, с.Талица, п.Солидарность, с. Воронец и п.Ключ жизни.
Хорошая лыжная подготовка   помогла ребятам завоевать 3 место в командном зачете соревнований по лыжным гонкам, а лучший результат в личном  зачете показалКопейкин Артем  из МБОУ ООШ с.Казаки, он стал победителем. По итогам всех видов соревнований   команда Елецкогомуниципального  района заняла 7 место.
Руководители команды Р.Н.Цыганков (главный специалист-эксперт отдела образования) и В.В. Логвиненко (преподаватель-организатор ОБЖ  МБОУ СОШ п. Ключ жизни) награждены Благодарственными письмами управления внутренний политики и Центра патриотического воспитания населения Липецкой области.
Ждем от ребят и их наставников достойных результатов  на летнем этапе спартакиады, который пройдет в мае  текущего года.