Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Нам ни снег, ни мороз - нипочём.
Мы - любители зимней забавы,-
За здоровье с весёлым мячом!
Завершающим мероприятием в рамках Декады спорта и здорового образа жизни в дни зимних каникул для учащихся МБОУ ООШ с.Лавы стала игра в футбол на снегу, которая прошла 10 января на хоккейной коробке Лавского сельского поселения.
В соревнованиях приняли участие ребята 4-9 классов. Команды «Смена» и «Юность» старались забить гол в ворота противника  разыграли мяч, и игра началась. Счет в первом тайме открыла команда «Юность», во втором тайме он сравнялся. По результатам пенальти победу в игре одержала команда «Смена». Также были номинированы лучшие игроки «Лучший вратарь» - Никитенок Ефим, «Лучший нападающий» - Мосин Артем, «Лучший игрок» - Полетаев Дмитрий.