Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» 21 ноября 2019 г. состоялся межрегиональный семинар «Механизмы поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в целях обеспечения доступности и качества образования». Цель мероприятия – представление регионального опыта и опыта субъектов Российской Федерации по обеспечению государственных гарантий доступности и равных возможностей получения качественного образования, реализации механизмов и моделей методической поддержки школ в целях повышения качества образования. 
В мероприятии приняли участие делегации разных городов и районов региона, в состав которых вошли представитель муниципальных органов управления образованием, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, участвующих в региональной программе по реализации мероприятия 21 и педагоги. В их числе была делегация Елецкого муниципального района, в состав которой вошли шесть представителей педагогического сообщества муниципального образования. 
В рамках семинара работали несколько площадок, в работе которых приняли участие представители нашего района. В числе прочих с докладами выступили учитель русского языка и литературы МБОУ СШ с. Талица Елецкого муниципального района Колпакова О. В. (на тему: «Методы и приемы работы над изобразительно-выразительными средствами русского языка») и учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Соколье Елецкого района Клокова Т. И. (на тему: «Внеклассная работа с учащимися, для которых русский язык неродной»).
16tTl_UN_ts.jpg Wwrl3yCThXA.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск