Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В Пензе с 18 по 22 ноября проходил финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». За звание лучшего педагога дополнительного образования Российской Федерации боролись 69 участников из 35 субъектов нашей страны в 8 номинациям: «Техническая», «Художественная», «Естественнонаучная», «Физкультурно-спортивная», «Туристско-краеведческая», «Социально-педагогическая», «Педагогический дебют» и «Наставничество».
В номинации «Естественнонаучная» Липецкую область представляла абсолютный победитель регионального этапа методист МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района Екатерина Еремеева.
В рамках конкурсных заданий участники проводили открытые занятия на тему: «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», состязались в импровизации и в «Педагогическом многоборье», по итогам которого были выявлены победители в каждой номинации. Завершился конкурс испытанием «Педагогическая риторика» - диалог с представителем Министерства просвещения Российской Федерации.
Конкурс стал хорошей площадкой для обмена опытом: участники смогли продемонстрировать свое мастерство и высокую квалификацию, раскрыть себя в творчестве, познакомиться с новыми педагогическими идеями, показать свой потенциал, подружится с коллегами из разных регионов.
Vd3jrAufRhs.jpg 9YJa7S0Zku4.jpg 2qKf6GpshWs.jpg
WY8G9E7v0NE.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск