Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
С 25 ноября по 1 декабря проходила ежегодная Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. 
Её цель - привлечь внимание общественности к актуальности проблемы, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью. 
Учащиеся МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района присоединились к акции. Так, учащиеся 9-11 классов приняли участие в интернет- опросе «Определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции» и получили сертификаты «Знание-Ответственность-Здоровье». 
Учащиеся 9-х классов просмотрели фильм «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание-Ответственность-Здоровье» и приняли участие в мероприятии «Твое здоровье – в твоих руках» - «СПИД: вопросы и прогнозы». 
Педагоги школы провели классные часы, беседы по формированию культуры здорового образа жизни у детей подростков, используя материалы с официального сайта Всероссийской акции.
 
IMG_20191129_102957.jpg IMG_20191129_103018.jpg IMG_20191129_101510.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск