Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В ноябре 2019 года - марте 2020 на территории Липецкой области проходит зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства». В рамках акции каждый месяц в муниципалитетах проводятся акции, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних. 
На базе филиала МБОУ СОШ п. Ключ жизни – ООШ д. Хмелинец педагоги МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района провели спортивно-танцевальный праздник «Страна БЕЗопасности». В мероприятии приняло участие ученики 3-8 классов. Мероприятие проходило в форме «веселых стартов». Ребята вспомнили самые важные догмы безопасного поведения. Одним из самых интересных конкурсов стала эстафета юных спасателей, где дети соревновались в силе, выносливости, смелости и скорости. Также во время праздника школьники приняли участие в танцевальном флешмобе. В соревнованиях приняло участие пять команд. Победу одержала сборная «Силачи», второе место – «Спортсмены», третье – «Победители». Все дети получили именные дипломы и карманные календари на 2020 год с номерами экстренных служб, а самые активные - подарки и дипломы спасателей. Звания «Самый активный капитан» удостоили Ульяну и Софию Захаровых. 
Специально для акции обучающиеся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» выпустили тематические листовки, посвященные безопасности в школе. Наглядный материал разместили на доске объявлений. 
 
9qDuRT9NBmE.jpg HbirPHN44aI.jpg KMbYlxZrHCU.jpg
 

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск