Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
dd12330bf6_fit-in_1280x800_filters_no_upscale__f1381_3e.jpgМуниципальный этап фестиваля «Звездочки ГТО» состоится на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Воргол» 29 февраля 2020 года. В нем примут участие  дети старшего дошкольного возраста, которые вышли в финал по итогам первого этапа фестиваля, прошедшего в детсадах района  в  декабре-январе.
Дошколятам предстоит  выполнить  нормативы I ступени комплекса ГТО: бег 30 метров, прыжок в длину с места, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание теннисного мяча в цель, поднимание туловища  из положения лежа на спине (количество за 1 минуту). Кроме того, команды примут участие в «Веселых эстафетах».
Юные спортсмены, ставшие победителями в личном зачете, войдут в сборную района. Они продолжат состязаться теперь уже в областном этапе фестиваля «Звездочки ГТО», который состоится в марте 2020 года в Липецке.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск