Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе МБОУ СШ с. Талица Елецкого муниципального района 21 января 2020 г. состоялся выезд мобильной бригады со специалистами региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» с целью оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет по вопросам воспитания, образования и развития.
Специалисты Г(О)БУ Центра «СемьЯ» (г. Липецк) рассказали собравшимся о реализации на территории нашей области регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» и о работе консультационных пунктов для оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям. Все желающие смогли получить консультацию специалистов.
Главный специалист-эксперт отдела образования администрации Елецкого муниципального района Авдеева М. В. напомнила о том, что в районе на постоянной основе работает консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.
Он размещен на базе МБУ «РЦО» Елецкого муниципального района по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, д. 6. Сюда со своими вопросами могут обратиться родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, проживающие на территории муниципалитета. Оказывают помощь родителям каждую субботу с 9:00 опытные психологи-консультанты: Дорохина Е. В. (педагог-психолог Елецкой школы-интерната) и Устинова Е. А. (педагог-психолог МБДОУ детский сад п. Солидарность).
 
IMG-20200121-WA0007.jpg IMG-20200121-WA0008.jpg
 

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск