Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе МБОУ СОШ с. Воронец продолжается муниципальная методическая неделя. 21 января 2020 г. школа распахнула свои двери для учителей русского языка и литературы, английского языка и биологии. После традиционной экскурсии по зданию учебного заведения, собравшиеся посетили открытые уроки, внеклассное мероприятие и мастер – класс.
Учителя района посетили урок литературы «Как здорово жить на Земле! Как непросто…» в 7 и 11 классах, который провела Алехина Н.А. Урок по русскому языку в 10 классе «Использование заимствованной лексики в русском языке» для своих коллег провела учитель русского языка и литературы Кобзева Г.В. «Веселые английские старты» - так называлось интегрированное внеклассное мероприятие, которое подготовили и провели учитель английского языка Боева А.Р. и учитель физической культуры Белых А.В. Мастер-класс «По лабиринтам методических приемов» подготовила и провела учитель биологии Крючкова С.М.
22 января 2020 г. в школе с. Воронец объявили Днём начальных классов. Он начался с открытого внеклассного мероприятия «Мы – за здоровый образ жизни!», на которое пригласила учитель начальных классов Новикова Ж.Н. Затем педагоги посетили открытый интегрированный урок по математике с элементами английского языка «Арифметические действия. Умножение суммы на число» и открытый урок по окружающему миру «Когда придёт суббота». Их провели учителя начальных классов Рожкова Е.Е. и Дешина Е.Н., а также учитель английского языка Боева А.Р. Мастер-класс «Использование приемов критического мышления на уроках литературного чтения в начальных классах» для коллег показала Боева В.М.
Середина методической недели получилась интересной и насушенной. Присутствующие высоко оценили уровень показанных уроков и мероприятий, а также совместную работу учителей и учащихся МБОУ СОШ с. Воронец.
nwW6WdDRcgc.jpg QDrDv1DrUw0.jpg -dFHtVyHros.jpg
YvL0Yi4wlNE.jpg dp3pTVwVUSg.jpg aJ9llKa59b8.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск