Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В целях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 24 января на базе МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга Нижневоргольский сельсовет» прошло муниципальное родительское собрание, в котором приняли участие родители учащихся 9-х классов школ района, руководители образовательных учреждений и педагоги.
Перед началом мероприятия родители школьников приняли участие в анкетировании, вопросы для которого подготовили в ОКУ «Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области.
Открыли собрание заместитель главы администрации Елецкого муниципального района Шабалкина В. Ю. и начальник отдела образования Денисов А. Н. Затем перед родителями выступили главный специалист отдела образования Авдеева М.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СШ с. Талица Алесина О.С., учитель математики МБОУ СОШ №2 с. Казаки Пожидаева О. В. и педагог-психолог из школы с. Талица Меркулова Л.Ю. Выступающие подробно рассказали о порядке проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов, особенностях проведения экзаменов по русскому языку и математике в 2020 году, о подготовке к экзаменам и о режиме дня выпускников во время сдачи ОГЭ.
Также, на собрании выступил врач-нарколог ГУЗ «Елецкая РБ» Патрин Д.С., который рассказал об опасности употребления снюса и синтетических наркотиков.
 
 
Напоминаем, что по всем вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9 классе можно получить информацию непосредственно в образовательных учреждениях, а также в отделе образования администрации района по тел.: 2-00-13, 2-44-00.
 
5eHi1C8jE_I.jpg pCzbJOoWy4Q.jpg XYezAXHg7jw.jpg
kS4DplFIivs.jpg EszpNdkgq7I.jpg AllIVnw0OjE.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск