Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Региональное родительское собрание по вопросу психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителей (законных представителей) пройдет 11 февраля 2020 г. в 18:00 час. в онлайн-режиме.
Участие в мероприятии примут представители Ресурсных центров консультирования родителей, а также специалисты, оказывающие услуги (психологи, педагоги, дефектологи, логопеды), которые в режиме диалога ответят на актуальные и волнующие вопросы родителей, касающиеся воспитания и образования детей.
 На официальном сайте ресурсного центра «ПазлСложился» (https://родителиидети.рф/собрание/) уже начал работу специальный сервис для сбора вопросов.
На собрании родители познакомятся с региональной службой психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителей, узнают где и как получить бесплатную квалифицированную помощь психологов, логопедов, дефектологов, тифлопедагога, социальных педагогов, воспитателей, инструкторов АФК и педагога дополнительного образования.
Регистрация на региональное родительское собрание по адресу: https://родителиидети.рф/собрание/
Трансляция родительского собрания будет доступна для всех родителей Липецкой области по ссылкам:
Задать вопросы в ходе мероприятия можно по телефону: 8-800-550-03-48, а также через WhatsApp или Viber по номеру 8-920-520-99-00.
Региональное родительское собрание проводится управлением образования и науки Липецкой области в рамках реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
 
Сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области
 
vsifYd-IJqM.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск