Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства 12-13 февраля 2020 года проходит региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». 12 февраля в рамках форума была организована программа для работников ДОУ, которая включала пленарное заседание и работу четырех параллельных секции: «Проекты вокруг человека», «Практики повышения мотивации к обучению», «Творческая мастерская» и «Инклюзивное образование». Также, здесь была организована выставка-ярмарка «Инновации в образовании».
В первый день работы форума в нем приняли участие более 150 дошкольных работников Липецкой области. Елецкий муниципальный район представила делегация из 6 человек (Бакаева О.Н., Федянина И.В., Лебедева А.В., Муравлёва И.Е., Устинова Е.А, Косыгина Е.К.).
В деловой программе Форума работали лекторы, которые не просто делились опытом, а полностью подготовили свои проекты для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступить консультантами на некоммерческой основе. Каждый педагог за один день форума смог посетить до 6 интереснейших лекций и получить дальнейшие консультации онлайн в социальной сети https://педагоги.онлайн. Всем участникам форума были вручены дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса.
 
oNV-bY8TgSI.jpg UrEGwO4SXjo.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск