Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
ОборотовВ Елецком районе продолжается акция «Нескучное лето» среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Она проводится отделом образования администрации района и МБУ «Ресурсный центр образования» Елецкого района в целях создания благоприятных условий для организации досуга обучающихся в период летних каникул. Участники выполняют задания из списка, составленного организаторами, а затем фиксируют свои действия в специальном дневнике и делятся успехами в социальных сетях, используя хештеги #нескучноелето #ЕлецкийРайон.
В настоящее время больше всего публикаций в социальных сетях на счету учащегося МБОУ СОШ №2 с. Казаки Елецкого муниципального района Кирилла Оборотова. Юноша сделал упор на задания, связанные со спортом и здоровым образом жизни. Так держать!
Приглашаем школьников присоединиться к акции «Нескучное лето» и провести свой досуг весело и с пользой. Итоги акции подведут 7 сентября 2020 г. Самых активных участников наградят грамотами отдела образования администрации района и подарками.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск