Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
талицаВ общеобразовательных учреждениях Елецкого муниципального района проводятся встречи с родителями обучающихся, посвященные вопросам обеспечения безопасности детей, сохранности их жизни и здоровья в летний период 2020 года.
Первая встреча состоялась 29 июля в МБОУ СШ с. Талица.  Администрация школы и классные руководители напомнили родителям о том, что они несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей. На встрече говорилось о недопущении оставления детей без присмотра вблизи водоемов и иных травмоопасных местах, а также в вечернее и ночное время. Родителям рекомендовали строго контролировать соблюдение детьми правил дорожного движения, пожарной безопасности, использования газовых и электроприборов. Не допускать совершения несовершеннолетними преступлений  и административных правонарушений.
С родителями обучающихся МБОУ СОШ с. Воронец подобная встреча пройдет 30 июля. На следующий день мероприятия проведут в МБОУ СОШ №2 с. Казаки, МБОУ СОШ п. Солидарность и МБОУ СОШ с. Каменское, а 4 августа встречи состоятся в школах поселков Соколье и Ключ жизни.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск