Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Воспитанники МБДОУ детский сад «Солнышко» села Казаки Елецкого муниципального района приняли участие в информационно-пропагандистской акции «Рисую безопасность», организованной УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и другими ведомствами.
Ребята выполнили коллективный рисунок мелками на асфальте, изобразив автомобиль, пешеходный переход и соответствующий дорожный знак, а также светофор. Дошкольники обратились ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на пешеходных переходах и строго соблюдать ПДД.
Напомним, что для участия в акции «Рисую безопасность» необходимо изобразить рисунок на асфальте в парковых зонах, местах скопления детей, на детских площадках, в дворовых территориях, вблизи пешеходных переходов, на территории образовательных организаций и др. Подробные условия проведения акций размещены в группе «Союз ЮИД Липецкой области» в соцсети Вконтакте.
 
u3ZBnVoEf-M wbPBzml OQ8

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск