Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В День знаний, 1 сентября 2020 года, общеобразовательные учреждения Елецкого муниципального района радушно распахнули свои двери для более чем 2,5 тысяч ребят, из которых 274 – первоклассники.
В этот день на торжественных линейках, которые прошли на открытом воздухе, педагоги, школьники и их родители принимали поздравления с началом нового учебного года. В мероприятиях приняли участие глава администрации района Семенихин О.Н., заместители главы, начальники отделов администрации муниципалитета, главы сельских поселений, представители отдела образования, представители духовенства и общественности. Ребятам пожелали стремиться к новым успехам и достижениям, всегда добиваться поставленных целей и не утратить интереса ко всему неизведанному.
По традиции в классы учеников позвал школьный звонок. В этот день состоялся Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне, трансляция которого проводилась на официальной страничке Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети Вконтакте. В ходе урока состоялось обсуждение вопросов, связанных с работой школ во время Великой Отечественной войны, важности сохранения исторической памяти и вклад детей в работоспособность производства тыла.
 


Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск