Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Подведены итоги муниципальной акции «Новогодний микс» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Елецкого муниципального района, которая проводилась с 01 по 10 января 2021 года в целях создания благоприятных условий для организации и сопровождения досуга обучающихся в период зимних каникул.
Организаторы акции предложили учащимся на каникулах заняться зимними видами спорта, весело и с пользой провести время на свежем воздухе, позаботиться о братьях наших меньших, прочитать книги, а также уделить внимание родным и близким. Своими успехами школьники делились в социальных сетях, используя хештеги #новогодниймикс #ЕлецкийРайон.
Всего в рамках акции в сети Интернет было размещено более тысячи публикаций. В «Новогоднем миксе» приняли участие почти 600 учащихся 1-11 классов из всех школ Елецкого района. Лидерами по количеству участников и публикаций стали МБОУ СОШ п. Солидарность и МБОУ СОШ п. Ключ жизни, а также МБОУ СОШ с. Воронец.
Яркие и интересные фотографии в сети Интернет помогли создать праздничное настроение как взрослым, так и детям. «Новогодний микс» объединил многих: к акции присоединялись родители, педагоги и даже руководители образовательных организаций. Благодарим всех за активное участие!
 
    

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск