Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» 26 февраля 2021 года открылись педагогические мастерские, куда пригласили молодых педагогов и студентов. В числе участников - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого муниципального района, член Ассоциации молодых педагогов Липецкой области Митяева А.И.
С приветственным словом к присутствующим обратились ректор ЛГПУ Федина Н.В. и ректор ГАУДПО ЛО «ИРО» Шуйкова И. А. Для студентов и молодых педагогов организовали различные мастер-классы, игры и конкурсы с участием опытных наставников.
Стоит отметить, что работа мастерских будет продолжаться в течение двух ближайших месяцев. Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Педагог- психолог года» проведут очные и заочные занятия для молодых педагогов и студентов. По итогам обучения начинающие учителя продемонстрируют полученные знания на открытых занятиях, запланированных на апрель 2021 года.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск