Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Круглогодичная спартакиада обучающихся Елецкого муниципального района набирает обороты. 9 ноября 2014 года прошли соревнования по баскетболу среди юношей средних общеобразовательных учреждений. 70 юных баскетболистов из 7 образовательных учреждений района встретились в спортивном зале ГОБ ПОУ «Елецкий лицей бытовых услуг». Третье место заняла команда МБОУ СОШ п. Солидарность. Очень динамичной и азартной стала финальная игра между командами школ п. Соколье и п.Ключ жизни. С минимальным разрывом в 2 очка выиграла команда МБОУ СОШ п.Соколье, а второе место заняла команда МБОУ СОШ п. Ключ жизни. Очень радовались победе юные сокольцы. Много лет они становятся призёрами соревнований по баскетболу. Стремление к победе и волевые качества помогли им добиться поставленной цели и стать победителями соревнований в этом году.