Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Продолжается летняя смена в оздоровительном лагере дневного пребывания "Улыбка" МБОУ СШ с. Талица Елецкого муниципального района. Ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый день непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Большое внимание в лагере уделяется не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Проводятся беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких качеств детей.
Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Дети принимают активное участие в малых олимпийских играх: мини-футбол, лапта, бадминтон и др. Ежедневно проводятся зарядки и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявляют себя не только в спорте, но и в творчестве: с азартом поют, танцуют, ставят сказки и участвуют в различных мероприятиях.
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями!
 
bxlqkBRW9ho.jpg GSNGHDcIdG8.jpg AX4AofrowYM.jpg 0Pu0SzdDbbw.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск