Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В современном мире каждый специалист должен постоянно находиться в потоке новых знаний, информации, появляющейся в его отрасли. Такой поток создают журналы и периодические издания, идущие в ногу со временем и отслеживающие последние новинки и изменения в отдельных профессиональных областях.
Не является исключением из этого правила и сфера дополнительного образования. Журнал «Дополнительное образование и воспитание» - издательство для ищущих творческих людей и настоящих педагогов.
В июньском номере этого периодического издания опубликована «Модель реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы естественнонаучной направленности «Эксперементариум», разработанная методистом Центра дополнительного образования Екатериной Борисовной Еремеевой.
Редакторы журнала высоко оценили актуальность, новизну и практическую значимость представленного материала. Что свидетельствует о профессиональном уровне коллектива в разработке методических продуктов и помогает повысить рейтинг учреждения в целом.
 
WhatsApp Image 2021-07-08 at 09.58.37  WhatsApp Image 2021-07-08 at 09.58.37 1 1

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск