Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

"Работа для жизни, а не жизнь для работы" Под таким девизом в археологическом парке Аргамач-Пальна прошла встреча одиннадцатиклассников с профориентатором, майнд-фитнес тренером, автором социального проекта «Будь готов к взрослой жизни!» Екатериной Бойко.

Это место было выбрано не случайно. Здесь можно замедлиться и прислушаться к себе, подумать о своих истинных интересах. Именно это, по мнению Екатерины, поможет сделать свой осознанный выбор без навязанных мнений со стороны.

С приветственным словом к присутствующим обратились Председатель совета депутатов Хрусталёва Е.П., глава администрации Елецкого муниципального района Семенихин О.Н., заместитель главы администрации Богданова Т.А.

На встрече обсудили важность выбора своего профессионального пути, какие источники могут повлиять на выбор профессии, из каких шагов складывается самоопределение, какие знания о профессии нужно получить, чтобы сделать правильный выбор.

Так же была организована экскурсия по парку и дан мастер-класс руководителем школы звонарей «Колокольный Градъ» Алексеем Пугачёвым.

В завершение встречи ребята сделали вывод о том, что работа должна приносить не только достойный заработок, но и моральное удовлетворение – в таком случае можно говорить об уверенности в завтрашнем дне.
63
        45

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск