Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Руководитель поискового отряда «Астра» МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района Р.Н. Еремеев принял участие в окружном образовательном форуме представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Он состоялся в г. Ярославль. Всего в форуме приняли участие представители 29 регионов России. Липецкую область на данном мероприятии представляли 7 специалистов, в их числе и Роман Николаевич.
Для участников форума была организована масштабная образовательная площадка с тренингами, мастер-классами, коворкинг-зонами, менторскими гостиными. Роман Николаевич принял активное участие в панельной дискуссии «Патриотика в эпоху цифровых технологий», в работе по группам в формате мастермайнд «Деятельность федеральных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в сфере патриотического воспитания», «Опыт работы и функции основных институтов в сфере патриотического воспитания на территории субъектов Российской Федерации».
Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания – это уникальная коммуникативная площадка, которая позволит усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации посредством повышения профессионального уровня компетенций специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.
В последний день форума ответственным за патриотическую работу был представлен уникальный федеральный проект «Без срока давности: советско-финляндские отношения и конфликты 1918-1944 гг.» .
В завершении форума для гостей была проведена обзорная экскурсия по Ярославлю.
mCcFmSvjIME wWI2a9 jMXo

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск