Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Screenshot 20211006-004136 VK

В Елецком муниципальном районе 21 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.  Всероссийская олимпиада школьников является самым престижным и масштабным интеллектуальным состязанием для обучающихся образовательных организаций.

В школьном этапе могут участвовать все желающие – комплекты олимпиадных заданий разработаны для обучающихся 5 – 11 классов. Кроме того, в олимпиадах по математике и русскому языку могут принять участие и школьники 4 классов.

В этом учебном году впервые школьный этап по шести общеобразовательным предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) пройдет в онлайн-формате в единые для всех обучающихся Липецкой области сроки на платформе «Сириус. Курсы».

29 сентября школьники уже попробовали свои силы в школьном этапе по физике. Результаты участников будут проверены автоматически и размещены в личном кабинете. Также школьники и учителя могут посмотреть правильные решения задач и видеоразборы.

Остальные 16 предметов проходят в традиционном формате в соответствии со сроками, определёнными приказом отдела образования администрации Елецкого муниципального района.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск