Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
С целью правового просвещения, повышения правовой культуры и грамотности детей, популяризации профессии юриста Елецким районным судом Липецкой области в период с 18 по 30 ноября 2021 года среди обучающихся 3-х и 4-х классов образовательных учреждений Елецкого района был проведен творческий конкурс на тему: «Суд глазами детей».

Всего на суд комиссии было представлено около 40 рисунков. Ребята, принимавшие участие в конкурсе, к объявленной теме отнеслись ответственно и очень серьезно, каждая работа отличается оригинальностью, поэтому Конкурсной комиссии, состоящей из судьи Елецкого районного суда Липецкой области Е.М.Скворцовой, судьи Елецкого районного суда Липецкой области Л.В.Юдаковой, помощников судьей Елецкого районного суда Липецкой области Е.С.Птицыной и Ю.А.Михайловой, было достаточно трудно принять решение по итогам конкурса.

10.12.2021 года в помещении Елецкого районного суда Липецкой области были подведены итоги конкурса, определены победители, занявшие призовые места, а также в номинации «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурса победителями были признаны:

- КОБЗЕВА ДИАНА, занявшая Iместо (МБОУ СОШ пос.Солидарность Елецкого района (филиал ООШ д.Екатериновка),

- ВЯЛЬЦЫНА ДАРЬЯ, занявшая IIместо (МБОУ СОШ пос.Ключ Жизни Елецкого района (филиал ООШ д.Хмелинец),

- КРИКУНОВ НИКИТА, занявший II место (МБОУ ООШ с.Лавы Елецкого района);

- НАУМОВА ВАЛЕРИЯ, занявшая IIIместо (МБОУ СОШ пос.Солидарность Елецкого района),

- ДРОЗДОВ АНДРЕЙ, занявший III место (МБОУ СОШ пос.Ключ Жизни Елецкого района);

- МЕЩЕРЯКОВА АНАСТАСИЯ, занявший III место (МБОУ СОШ с.Талица Елецкого района (филиал с.Голиково).

В номинации «Приз зрительских симпатий» победителями были признаны: ШАЛУНОВА МАРИЯ (МБОУ ООШ с.Лавы Елецкого района) и КУДИНА ВИКТОРИЯ (МБОУ СОШ с.Казаки № 2 Елецкого района).

В связи с эпидемиологической обстановкой ребята, принявшие участие в конкурсе, в суд не приглашались. Грамоты для участников конкурса, дипломы для победителей, а также сладкие подарки были вручены представителям образовательных учреждений 21.12.2021 года в здании суда.

 

IMG 20211221 142635 1 1 IMG 20211217 150334 1 1 IMG 20211217 150411 1 1

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск