Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

21 декабря 2021 г. в Центре дополнительного образования Липецкой области подвели итоги региональной акции «Родительский патруль». По итогам акции МБОУ СОШ №2 с. Казаки стала лауреатом 2 степени в номинации «Организация работы «Родительского патруля» в общеобразовательной организации».

Создание «Родительского дорожного патруля» - это инновационная форма работы для нашей школы, целью которой, является привлечение внимания общественности, учащихся и родителей к проблемам аварийности, смертности и травматизма на дорогах. В состав родительского патруля вошли инициативные родители обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ №2 с. Казаки, которые активно включились в эту работу. Контроль транспортных средств, подъезжающих к школе на соблюдение правильной парковки и остановки для высадки пассажиров согласно ПДД, на наличие детских удерживающих устройств, распространение информации в виде памяток – это только некоторые виды деятельности Патруля.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в акции «Родительский дорожный патруль» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

z РП  1

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск