Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

На базе МБОУ СОШ п. Солидарность 18 марта состоялся единый методический день «Организация урока как главный аспект реализации ФГОС общего образования».

Цель этого мероприятия – повышение профессиональной компетентности педагогов, выявление и реализация новых подходов к содержанию образования в современных условиях.

С приветственным словом к гостям обратилась директор МБОУ СОШ п. Солидарность Е.В. Мяликова, а заместитель директора по учебной работе Т.А. Лукина в своём докладе рассказала коллегам о том, как они работают в условиях новых образовательных стандартов.

Далее участники разделились на группы и посетили уроки разной направленности и различных предметных областей.

Педагоги, дававшие открытые уроки, познакомили с «изюминкам» своей работы, которые делают процесс обучения увлекательным, а значит, повышают мотивацию детей к обучению.

В заключении все педагоги отметили практическую значимость представленного опыта, активность всех участников методического дня.

Несомненно, проводимая работа по организации единых методических дней даёт свои положительные результаты – происходит обмен опытом, внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, создание активной творческой среды в школе, определяются точки роста всего педагогического коллектива.

20220318 093420 20220318 093441 20220318 093644

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск