Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Москве с 23 по 25 апреля подвели итоги Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». На очный этап съехались одарённые ребята из разных регионов России. Елецкий район представляли 5 учащихся - победители и призёры регионального этапа конкурса.

Оценивало работы участников компетентное жюри. Приятно, что в копилке наград Елецкого района 5 дипломов:

Никонова Екатерина лауреат 1 степени (МБОУ СОШ п. Солидарность)

Куликова Валерия лауреат 2 степени (МБОУ СОШ п. Солидарность)

Оборотов Владимир лауреат 2 степени (МБОУ ООШ с. Лавы)

Гнездилова Элина лауреат 2 степени (МБОУ СОШ п. Солидарность)

Дзеранов Владислав дипломант 1 степени (МБОУ СШ с. Талица)

Кроме защиты проектов конкурсанты приняли участие в обширной культурной программе: мастер-классах, пленэрах, творческих встречах, экскурсиях. Ребята посетили Центральный музей вооружённых сил РФ, музей Фёдора Достоевского, Цирк на Цветном бульваре, спектакль «Запасной богатырь» в Центральном академическом театре Российской Армии.

Конкурс «Шедевры из чернильницы» организован Автономной некоммерческой организацией по работе с талантливыми и одарёнными детьми «ИНСАЙТ» в рамках Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Хоровод традиций 2022», включённом в перечень Министерства просвещения РФ.

Педагоги, подготовившие победителей и призёров конкурса, отмечены сертификатом «За успешную подготовку учащихся к мероприятиям всероссийского значения».

Поздравляем талантливых учащихся и их наставников!

IMG-20220426-WA0003 IMG-20220426-WA0006 IMG-20220426-WA0000

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск