Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе общеобразовательных организаций Елецкого района состоялось открытие летних лагерей дневного пребывания. В них отдохнут и оздоровятся 914 обучающихся.

Продолжительность смены в лагерях составит 21 календарный день.Все организации получили санитарно-эпидемиологические заключения Роспотребнадзора и прошли проверку готовности к летней оздоровительной кампании.Предусмотрено и двухразовое питание – завтрак и обед.Каждая школа разработала специальную программу пребывания для мальчиков и девочек. Разнообразные досуговые мероприятия – спортивные и интеллектуальные игры, мастер классы, экскурсии и прогулки на природе – помогут ребятам быстро восстановить силы после учебного года.Также при трёх школах функционируют лагеря труда и отдыха. Здесь общественную работу выполняют 30 человек – сажают цветы, помогают с младшими школьниками и даже занимаются добровольчеством.Большое внимание в лагерях отведут военно-патриотическому воспитанию детей. Так в лагере «Доброград» МБОУ ООШ с. Лавы в первый день состоялась церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.
CDmst4HeNnV4rmQdPot4fqSch5vqxBD4xpjYp8txGf9ZVttQM8aJtYspcKkfdBqGjn3tKvJZCq2njiivjpsOhA X V Xzqpq jOmcdPtUj26dEkERINK9LEOTK1VbU9uhkwwE4r8DYSVlVDf4su4NqX1nzvNBwLzh4TWbaBkZ0voQ80Bk AbAxLaa 1AJg7orCxk1jvTxRdWfmW2nwR87CKHrz68kn2xNhxXdSe6hwlAf8qFCXc8jVE9E1SimPp7Kl55OAc5rq

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск