Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В Елецком районе продолжается реализация муниципального проекта «Самбо в школу», направленного на продвижение в школах вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.

На уроках физкультуры обучающиеся 1-9 классов МБОУ ООШ с. Лавы учатся ориентироваться в пространстве, чувствовать партнера, отрабатывают технические элементы и приемы, которые должны выполнять новички: стойки, сближение, захваты. Ребята с удовольствием посещают уроки, которые проводит учитель физкультуры Краснощёк Андрей Владимирович.

Он считает, что самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально волевых качеств, патриотизма и гражданственности будущего поколения.

Занятия самбо формируют твёрдый характер, стойкость и выносливость, способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных целей. Самбо формирует людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину.
PoVJg662cWc q44Y rtNzZI  SGcfScUveY

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск