Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

14 февраля в МБОУ СШ с. Талица  для учеников 5-8 классов состоялось мероприятие, посвященное открытию первичного отделения РДДМ Движения первых. По традиции церемонию начали с гимна РФ. Ведущие Бутов Иван и Арсеньева Мария предложили ребятам быть не только слушателями, но и участниками. Дети с удовольствием повторяли предложенные ведущими слова " Быть первыми", а также продолжали фразы  кричалок : "Я в движении - мы в движении ",  " Мы в движении - всегда в движении". 
Замдиректора  по ВР Панова  Н. С.  поздравила ребят с открытием первого движения детей и молодёжи  в школе. Пожелала удачи, активности, каждому найти свой путь и всегда  идти только вперед. 
Бутов Иван напомнил ребятам основные цели  Движения Первых - это воспитание достойного, активного, успешного члена нашего общества, человека, который болеет за свою страну, человека, который вкладывает душу и сердце в ее развитие. 
 Ребята ещё раз услышали напутственные слова президента РФ.  В. В. Путин подчеркнул, что движение первых должно строится вокруг своих интересов, основываться на желании самореализовываться. В своём обращении Владимир Владимирович всем участникам пожелал шаг за шагом покорять вершины, вносить вклад в развитие страны. 
 В завершении Гриднев Александр, обучающийся 8А класса, исполнил песню "Вперёд Россия", которую тут же подхватили все присутствующие! 
Мероприятие  прошло ярко,  информативно и интересно!

d3JDeHuqQ4g c0i4QIonJEY ZH ednw1d9M

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск