Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Учащиеся агрокласса Елецкого муниципального района 21 февраля 2023 года посетили Институт защиты семян Seedcare – новое подразделение компании Сингента, расположенное в Рамонском районе Воронежской области и ООО «СингентаПродакшн», специализирующееся на выпуске средств защиты растений и семеноводства в Елецком муниципальном районе.

Основная цель производственных экскурсий состояла в том, чтобы дать учащимся общее представление о современном производстве, познакомить их со структурой предприятий, с условиями и спецификой работы на них, но главное продемонстрировать производственный труд и рассказать о его сущности, о современной технике и технологии производства. Для учащихся провели экскурсии по предприятиям.

В ходе экскурсий ребята познакомились с инфраструктурой, задачами учреждений и направлениями проводимых исследований. По окончании экскурсии дети получили ответы на интересующие их вопросы. Кульминацией мероприятия стала интеллектуальная викторина. По итогам викторины Двойных Глеб занял 2 место и получил поощрительный приз – зонт.

Подводя итог, хотелось бы отметить, что экскурсия на предприятия была не только интересной, но и познавательной, так как учащиеся вживую увидели процесс производства, узнали о планах компании, ее особенностях, что поможет ребятам в дальнейшем выборе профессии.

aGI6UOFxn60 n54RaUzdArQ LC2gcSAzFJg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск