Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

10 марта на базе МБОУ СОШ п. Ключ жизни состоялся I слёт первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знамённую группу вошли члены инициативной группы, которые уже являются частью РДДМ.

В торжественной обстановке члены инициативной группы зачитали декларацию РДДМ и познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности движения.

Почетными гостями мероприятия стали Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Николаевич Таран, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно– государственного движения детей и молодежи Липецкой области Александра Александровна Какичева.

Сегодня ребята встретились, чтобы в рамках проведения I районного слёта первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» познакомиться и подружиться, обменяться опытом и идеями.После торжественной церемонии открытия Слёта ребятам предоставилась возможность поучаствовать в работе 1-ой из 3-х площадок, которые организовали региональные кураторы: проявить свои лидерские качества и организаторские способности с Александрой Какичевой, узнать много новой и полезной информации по добровольчеству от специалиста областного ресурсного центра добровольчества Дмитрия Урываева и выплеснуть шквал позитивных эмоций, сплотиться в одну единую дружную команду с бойцами студенческих педагогических отрядов Липецкой области Марией Мешковой и Даниилом Селиверстовым.

Впереди первичное отделение РДДМ ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений.

OoCK-Nr175Y ZQdhI 3hywk  oPzWXRpWkro 5e5UznoiaoQ

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск