Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

21 марта на базе МБУК "Досуговый центр п. Газопровод" состоялся финал муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2023».

Конкурс приурочили к году педагога и наставника и проводился он в целях выявления и поддержки педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования.

В ходе конкурсных испытаний воспитатели проводили открытые занятия с детьми, мастер-классы с коллегами, делились опытом работы. Жюри отметило мастерство педагогов-участников, чьи эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приёмами, знание технологий и увлечённость любимым делом сложились в настоящую формулу успеха.

На сцене ЦКиД участники финального этапа продемонстрировали не только свои профессиональные качества, но и творческие способности.

Финалистов и всех присутствующих приветствовал глава Елецкого района Олег Николаевич Семенихин и благочинный Елецкого района, настоятель храма Георгия Победоносца, иерей Дионисий Тепляшин. Они выразили огромную признательность всем сотрудникам системы дошкольного образования, ведь именно они дают нашим детям первые представления о духовных ценностях, дарят им свою любовь, выявляют таланты и способности, а подобные конкурсы способствуют личностному и профессиональному росту. И всё это на благо наших детей!Дипломы участникам и победителям с памятными подарками вручили и.о.начальника отдела образования Денис Михайлович Саввин и председатель профсоюзной организации Наталья Юрьевна Шалеева.

Абсолютным победителем конкурса стала воспитатель МБДОУ д/с п. Солидарность Олеся Александровна Коротеева.

pFHGN1ZblvI E6lABYp-o2w IFc7erSLFqU Idjzs3R2I5U 8pLlx8m3OTM l6RCgQZltls

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск