Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Школа молодого педагога

Цель работы: учиться быть учителем

Задачи:

- сохранение и развитие кадрового потенциала образовательных учреждений Елецкого муниципального района;

- создание условий для закрепления молодых специалистов в образовательных учреждениях;

-методическое сопровождение, оказание содействия профессиональному росту молодых педагогов;

-приобретение практических навыков, необходимых для педагогической работы по занимаемой должности;

-удовлетворение потребности молодых учителей в непрерывном образовании и оказание им помощи в преодолении различных затруднений;

-помощь молодым учителям во внедрении современных подходов и передовых педагогических технологий в образовательный процесс;

-ускорение процесса профессиональной и социальной адаптации молодых педагогов в школах Елецкого муниципального района.

План работы МБУ "Ресурсный центр образования" Елецкого муниципального района с молодыми педагогами на 2018 год.

План работы Школы молодого педагога в 2017-2018 учебном году.

 

Банк данных  молодых специалистов (стаж работы до 3 лет) на 2017-2018 учебный год

№ п/п
ОУ
ФИО
молодого специалиста
должность
Стаж работы
Когда и какое ОУ закончил
Преподаваемый предмет, нагрузка
Ф.И.О. наставника
Должность наставника
(предмет)
1
МБОУ СОШ
с. Воронец
Болгова
Инна Александровна
Вожатая,
учитель,
физическая культура
2
 2015,
ЕГУ
имени  И. А. Бунина,
Физическая культура 6 часов
Боева  В. М.
Учитель,
начальные классы
2
МБОУ СОШ с.Каменское
Белых
Виктор  Алексеевич
Учитель иностранных языков
1,5
2013г.,
ЕГУ
имени И.А. Бунина
Социальный педагог 0,5 ст
Немецкий язык-9 часов
Английский язык- 16 часов  
Драчева О. С.
Учитель начальных классов
3
Митяев Николай Владимирович
Учитель физической культуры
1,5
2013г.,
ЕГУ  имени
И.А. Бунина
Физическая культура – 30 часов
Баранова Л. Ю.
Учитель начальных классов
4
Погребняк Олеся Игоревна
Учитель химии и биологии
2
2015г., ЛГПУ
Химия – 9 часов
Биология -13 часов
Элективный курс – 2 час  
Клеников С. Н.
Учитель математики и информатики
5
Родионова Анастасия Игоревна
Учитель русского языка и литературы
2
 2015г.,
ЕГУ  имени
И.А. Бунина
Русский язык 6 часов
Литература – 5часов
ИЗО – 3 часа
Искусство- 3 часа
МХК – 2 часа
Лысикова Т. А.
Учитель истории и обществознания
6
МБОУ СОШ №2
 с. Казаки
Билая
Олеся Николаевна
учитель
3
2014г.,
ЕГУ  имени  
И.А. Бунина     
Английский язык -
25 часов
Перегудова Н.В.
Учитель иностранного языка
7
Никулина Алина Викторовна
учитель
-
ЕГУ  имени
 И.А. Бунина     
Русский язык  5Б, 6 кл.,
Литература  6 кл,
 Английский язык 2,10 кл.
18 часов
Корастелева Н.В.
Учитель русского языка
8
МБОУ СОШ
п. Ключ жизни
Тарова Анастасия Дмитриевна
Учитель математики
0
2017г.,
ЕГУ имени И.А.Бунина
Математика -  26    часов
Володина Т.Н.
Учитель математики
9
Гнездилова Мария Сергеевна
Учитель английского языка
2
 2014г.,  «Минский государственный лингвистический университет»
Английский язык -  24  часа
 Сафонова И.В.
Учитель иностранного языка
10
Репина
Наталья Александровна
Учитель начальных классов
3
2014г.,
ЕГУ  имени
 И.А. Бунина
 
Предметы начальной школы - 25 часов
РепехаН.Н.
Учитель начальных классов
11
МБОУ СОШ
 с. Талица
Суворова Юлия Владимировна
Учитель истории
1  
2015г.,
  ЕГУ имени И.А.Бунина 
История 5-9 класс-11ч.
Обществознание 5-9 кл.- 5ч.
Колпакова О.В.
Учитель истории и обществознания
12
Хованцева Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
1
2016г.,
ЕГУ  имени
И.А.Бунина 
Русский язык – 12 часов
 Литература – 9 часов
Элективный курс -1час
Гнеушева Н.А.
Учитель русского языка и литературы
13
МБОУ СОШ
 п. Солидарность
Ларкина Виктория Александровна
Воспитатель ГКП
-
2014г., 
ЕГУ  имени
И.А.Бунина 
Воспитатель ГКП
30часов
Морева Н.А.
Ответственная за ВР
14
Аренст Наталья Александровна
Учитель начальных классов (1Г класс)
2
2016г.,
ЕГУ имени И.А.Бунина
Предметы  1 класса
Корыстина И.В.
Учитель начальных классов
15
Лапина
Олеся
Александровна
Учитель английского языка
1
2013г.,
 ЕГУ имени И.А.Бунина
Английский язык
Саввина З.Н.
Заведующая филиалом
16
Тимофеева Елена Владимировна
Старшая вожатая
 0
2015г.,
 ЕГУ имени И.А.Бунина
          -
Шацких И.Н.
Заместитель директора
17
 
Сушкова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов  
  0
2017г.,
ЕГУ имени И.А.Бунина
Предметы  4 класса
Ельчанинова Л.Ю.
Учитель начальных классов
18
 
Васильев Александр Олегович 
Педагог-психолог
 1
2015г.,
 ЕГУ имени И.А.Бунина
-
Шацких И.Н.
Заместитель директора
19
 
Алейникова Наталья Юрьевна
Учитель математики, информатики
1
2016г.,
 ЕГУ имени И.А.Бунина
математика, информатика
Богданова А.Н.
Учитель математики, физики
20
МБОУ СОШ
п. Соколье
Зюба
Алена Михайловна
Учитель математики
2014.,
ЕГУ имени
 И.А. Бунина
Математика 18 часов
Элективные курсы – 4 часа
Мордасова С.М.
Учитель математики
21
Косинов Анатолий Васильевич
Учитель истории, ОБЖ
2015г.,
 ЕГУ имени
 И.А. Бунина
История – 8 часов
ОБЖ – 6 часов
Кваша  Н.В.
Заместитель директора
22
МБОУ ООШ
 с. Казаки
Шелопугина Наталья Александровна
Учитель английского языка
3
 2014г,
 ЕГУ имени
И.А. Бунина
Английский язык
Медведева Т.А.
Заместитель директора,
учитель ин.языка
23
МБОУ ООШ
с. Лавы
Трубицына Екатерина Владимировна
 Учитель ИЗО, технологии, внеурочной деятельности
1
2012 год,  ЕГУ им.И.А.Бунина
«Народное художественное творчество»
2017г. Переподготовка по теме «Методический аспект преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС» (262ч)
ИЗО - 5,5 часов  
Технология —
8 часов   
Внеурочная деятельность-     
9 часов 
Фролова Л.И.
Заместитель директора 
24
МБОУ ООШ с.Малая
Боевка
Бадичка Андрей Валерьевич
Учитель истории
0
2012г.,  
ЕГУимени
И.Бунина
История, 6ч.:
 Внеурочная деятельность – 3ч.
Костина Т.Ю.
Директор, учитель истории и обществознания
25
МБОУ НОШ д.Казинка
Ефимова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
1
2015г., 
ЕГУ имени
И.А.Бунина
Предметы начальной школы,             15 часов в неделю   (3класс)           
Рябцева С.В.
Учитель начальных классов
26
Фокин
Юрий Владимирович
Учитель физической культуры
1
2012г., 
ЕГУ имени
И.А.Бунина
Физическая культура,                     12 часов в неделю   (1 – 4 классы)
Трубицына Г.Д.
Директор
27
МБОУ НОШ
д. Ивановка
Фомина Светлана Витальевна
Учитель
2
2015г., 
ЕГУ имени
И.А.Бунина
Предметы начальных классов, 4кл - 19 ч , 1-4кл. физическая культура
Глазунова Е.А.
Учитель начальных классов

Новости

Здоровый регион

Полезные ссылки