Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В селе Левково Пушкинского района Московской области стартовал Всероссийский форум «Устремленные в будущее». Задачи мероприятия – помощь представителям кадетских и казачьих объединений в налаживании взаимодействия, раскрытие талантов учащихся, обучение социальному проектированию, а также поиск новых решений, формирование патриотической культуры у взрослых и детей.
На форум приглашены представители кадетских и казачьих кадетских классов из 31 субъекта Российской Федерации. Липецкую область представляет делегация из Елецкого района, в состав которой вошли начальник отдела образования администрации Елецкого муниципального района Денисова А. Н., директор МБОУ СОШ №2 с. Казаки Саввин Д. М., куратор казачьих кадетских классов Соболев С. А. и учащиеся казачьих кадетских классов МБОУ СОШ №2 с. Казаки.
В рамках форума Соболев С. А. поделится опытом работы на тему «Воспитание подрастающего поколения в рамках возрождения казачества», а казаки-кадеты примут участие в круглом столе «Проблемы и достижения кадетского образования».
 VNWUDORh50g.jpg WVmWqDkvmJ4.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск