Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В ГАУДПО ЛО "Институтразвитияобразования" 26 ноября 2019 г. прошла межрегиональная конференция «Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи». В рамках нее состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в муниципальных районах и городских округах Липецкой области в 2019 г. на переходящий Кубок Героев».
Цель конкурса - развитие и совершенствование системы патриотического воспитания населения Липецкой области. Организаторами выступили областное бюджетное учреждение «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с региональным управлением внутренней политики и областным отделением Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев».
Работы оценивались по многим критериям, включая количество действующих патриотических объединений, клубов и музеев, а также количество и масштаб проводимых мероприятий по патриотическому воспитанию населения региона. 
Елецкий муниципальный район стал победителем смотра-конкурса. Кубок Героев из рук депутата Государственной Думы РФ, героя России Богодухова В. И. получил глава района Семенихин О. Н.
 
1KsV2y2IeKQ.jpg otLhSXoPIc0.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск