Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
На базе ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования» 28 ноября 2019 года состоялось награждение победителей и призеров областной акции «Зеленый огонек» и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».
Основной задачей акции «Зеленый огонек» стала активизация деятельности образовательных организаций и общественных объединений по обучению и воспитанию детей правилам безопасного поведения на улицах, формированию у них культуры безопасной жизнедеятельности как участников дорожного движения. В номинации «Муниципальные общеобразовательные организации (районный округ)» МБОУ СОШ № 2 с. Казаки заняла 3 место.
В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» в Липецкой области проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». В номинации «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению детей основам безопасного поведения на дороге» победителем стала учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Солидарность Вялкина И.В.
Поздравляем cотличным результатом и желаем новых побед!
1XT8RVJq6hI.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск