Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается 1 декабря, в ООШ д. Хмелинец 28-29 ноября 2019 года были проведены мероприятия, целью которых было привлечение внимания ребят к проблеме СПИДа, формирование навыков бережного и внимательного отношения к собственному здоровью.
Для учащихся 5-9 классов педагоги подготовили классные часы «СПИД не спит..», «Я люблю тебя, жизнь!», в ходе которых учащиеся посмотрели тематические видеоролики, побеседовали о бережном отношении к своему здоровью, толерантном отношении к больным СПИДом и формировании основ здорового способа жизни, познакомились с символом борьбы со СПИДом – красной ленточкой.
Учащиеся 8-9 классов приняли участие в Интернет-опросе, в результате которого ребята не только повторили основную информацию о СПИДЕ, путях его передачи и способах профилактики, определили уровень своей компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции, но и получили сертификаты участников социально значимого самоисследования «Знание-Ответственность-Здоровье».
 
FullSizeRender-30-11-19-07-08-1_1.jpg FullSizeRender-30-11-19-07-08_1.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск