Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Почувствовать себя современным выпускником и пройти всю процедуру государственной итоговой аттестации родители школьников Елецкого района смогли 28 февраля 2020 г, приняв участие в ежегодной акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие проходило на площадке МБОУ СОШ с. Солидарность, где участникам было предложено пройти ЕГЭ по истории. В ходе пробного экзамена родители прошли через все процедуры: регистрировались, сдавали телефоны и личные вещи, проходили предэкзаменационный контроль, заполняли бланки. Для акции были разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

 
Родители самостоятельно пробовали сдать ЕГЭ, чтобы понять — в нем нет ничего страшного и непосильного, побывав на месте своих детей, теперь смогут лучше понять их волнение и помочь в предстоящем испытании.
 
Приехавшие из разных частей нашего района на экзамен родители поделились своими впечатлениями, они сообщили, что лично хотели убедиться в прозрачности процедуры, а также оценить сложность заданий, они вспоминали, что в свое время сдавали экзамен в кардинально других условиях, тогда многое зависело от преподавателя, сейчас же – все в руках самих ребят.
 
В свою очередь, хочется пожелать нашим выпускникам беречь себя, не нервничать из-за пустяков, ведь родители любят своих детей вне зависимости от количества набранных баллов.
 
tKulAP 9ZFk  2AegS2ntk2A 4
 
VOw7OF8X3Yg uTSGNc5jwaI
 

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск