Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Соблюдаем правила дорожного движения – сохраняем жизнь!» Под таким названием в Липецкой области проходит онлайн-акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. С 12 апреля по 12 мая школьникам предлагают поучаствовать в серии мероприятий. Так в рамках акции проводятся: викторина «Знаток правил дорожного движения-48»; флешмоб (ПДД – челлендж) #СидимДомаИзучаемПДД. Его участникам предоставляется возможность ответить на 10 вопросов по ПДД, опубликованных в сообществе LB48 "Лаборатория безопасности" г. Липецк с периодичностью 1 раз в три дня в новостной ленте.

Участникам необходимо опубликовать своё фото в группе вк LB48 с хэштегом #СидимДомаИзучаемПДД. Для участия в акции необходимо вступить в группу "Лаборатории безопасности" и Союз ЮИД Липецкой области. Также материалы можно направить по адресу электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Учредитель акции - Центр дополнительного образования Липецкой области, исполнитель – региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Партнёры УГИБДД УМВД России по Липецкой области, Липецкая региональная общественно – юношеская организация «Союз юных инспекторов движения». Акция проводится с целью актуализации работы по профилактике безопасности детского дорожно-транспортного травматизма и популяризация культуры безопасного поведения обучающихся на дороге в условиях массовых противоэпидемических мероприятий.По итогам акции наиболее активные участники будут отмечены грамотами и призами.

vfSL0rGDm5g.jpg

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск