Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Уважаемые родители!
 
Отдел образования администрации Елецкого муниципального района сообщает, что основное комплектование дошкольных образовательных учреждений района на 2020-2021 учебный год начнётся 08.06.2020. Доукомплектование на свободные места будет производиться в течение года.
Получить информацию о направлении ребенка в одно из заявленных дошкольных учреждений Вы можете после 17.06.2020 при личном обращении к руководителям образовательных учреждений, в очереди которых состоит ребёнок,  в отдел образования администрации Елецкого муниципального района (г. Елец, улица Коммунаров, дом 6, кабинет № 24) при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка или самостоятельно в «Личном кабинете» на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Обращаем внимание, что при получении направления на ЕПГУ статусы Ваших заявлений «Зарегистрировано» и «Желает изменить ДОУ» изменятся на статус «Направлен в ДОУ». Срок действия направления – 40 дней с момента его выдачи автоматизированной информационной системой, осуществляющей комплектование. В течение данного времени Вы должны обратиться к руководителю ДОУ для заключения договора об образовании.
В ходе основного комплектования помимо детских садов будут комплектоваться дошкольные группы общеобразовательных учреждений.

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск