Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Воспитанники краеведческих и туристических объединений МАОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма» Елецкого муниципального района отправились покорять вершины Всероссийского фестиваля юных краеведов-туристов по программе «Искатели» в ВДЦ «Смена» Краснодарского края п. Сукко с 23 октября по 05 ноября 2021 года.
Будни ребят проходят в активном познании методик составления и проведения экскурсий, написания исследовательских работ, освоении туристских навыков и в подготовке к очередным «сражениям».
Занятия с юными краеведами-туристами проводят: начальник отдела краеведческой исследовательской деятельности Федерального Центра детско-юношеского туризма и краеведения, ответственный секретарь Союза краеведов России Озеров А.Г., директор МАОУ ДО ЦДЮТур Морозов Н.Д. и директор МБОУ СОШ с. Воронец Демина О.Н.
В воздухе «Смены» витает дух противоборства. Соперниками ребят являются команды из Республики Башкортостан (город Уфа), Республики Марий Эл (город Йошкар-Ола), Смоленской, Рязанской, Омской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и т.д.
В личном зачете каждому члену команды «Время первых» предстоит проявить не только туристскую смекалку и волевые качества, но и эрудицию, глубокие краеведческие знания.
Пожелаем им удачи!
СМЕНА

 

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск