Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В рамках популяризации Федерального Проекта «Профессионалитет» образовательно- производственного кластера "Цифровое машиностроение Липецкой области" ГОБПОУ "Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий" структурное подразделение ДТ «Кванториум» в минувшую пятницу встречал обучающихся детских объединений МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Елецкого района.

Ребята посетили квантумы, пообщались с наставниками и поближе познакомились с деятельностью технопарка. Сотрудники структурного подразделения ДТ «Кванториум» рассказали о направлениях подготовки специалистов в ГОБПОУ "Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий" и их взаимосвязи с направлениями обучения в технопарке. В рамках мероприятия педагоги рассказали о проектах, над которыми в настоящее время работают кванторианцы, а также дали возможность самим попробовать испытать опытные образцы.

Такие ознакомительные экскурсии помогают дальнейшему профессиональному самоопределению школьников, популяризируют направления в сфере информационных технологий и научно-технического прогресса.
x1uFyBdeCJw gBtiTATqv-g
9uL2eBgiyYo D-g42stGmV0

 

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск