Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Елецкий район представляла команда МБОУ СОШ 2 с. Казаки, победители муниципального этапа конкурса.

После этого им необходимо было пройти и заочный этап - повара вместе с учителями и детьми готовили фото и видеоматериалы, разрабатывали меню.

В рамках заочного этапа жюри оценивали видео и фотоматериалы, меню, знание нормативных документов по вопросам обеспечения питанием учащихся.

- Сначала мы снимали ролики. Почему мы лучшая школа? Какое у нас имеется оборудование, приготовление завтрака, и какая ведется работа по здоровому образу жизни. После этого мы должны были подготовить домашнее задание: это был "Тематический стол" - пояснил директор школы Валерий Викторович.За звание Лучшей школьной столовой соревновались 15 команд.

Наша команда получила приз зрительских симпатий среди районных школьных столовых.

Им вручили диплом и сертификат на приобретение оборудования и инвентаря для школьной столовой.

Награда в конкурсе для команды школы - это лишний повод работать еще лучше и стимул для новых побед. Но в то же время повара помнят, что самую объективную оценку их ежедневного труда дают дети, которых они кормят.

Конкурс на лучшую школьную столовую проводится ежегодно во всех регионах России. Его цель — выявление лучшего опыта работы школьных столовых, популяризация принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

PlKFb-fxHEg JEAYgqIAHVI

Новости

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Вместе ради детей!

Полезные ссылки

Поиск